Lot n° 44
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
Pendentif pouvant former broche en or jaune... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes, orné au centre d'une pièce de 50 francs.
Hauteur: 4,8 cm
Poids brut: 23 g