Collier deux rangs de trente-six et trente-trois... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Collier deux rangs de trente-six et trente-trois perles de culture baroque choker, le fermoir en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti de lignes de saphirs calibrés alternés de diamants taillés en rose. Diamètre des perles: 10,5 à 11,5 mm Poids brut: 137 g