Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Bague bandeau et entrelacs sertie de trois... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau et entrelacs sertie de trois lignes de petits diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 56 (avec ressort)
Poids brut: 9 g