Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée de quatre diamants navette entre deux lignes de diamants baguette.
Tour de doigt: 53 (avec ressort)
Poids brut: 11 g