Lot n° 57
Estimation :
120 - 180
: 220EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 57 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes gravé, chacune figurant un soleil décoré d'un visage.
Système à pince.
Poids brut: 7 g