Lot n° 105
Estimation :
120 - 180
: 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un quartz oeil-de-tigre gravé figurant un visage.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 13 g