Wilem ALBRASCHT (né en 1861)

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Wilem ALBRASCHT (né en 1861)
Garçon à l'écurie Huile sur panneau, signé en haut à gauche et daté 1884. 27,5 x 35,5 cm