Lot n° 80
Estimation :
: 800EUR
Huit assiettes en porcelaine de la Compagnie... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Huit assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor émaillé polychrome d'animaux, oiseaux et fleurs.
(Deux octogonales. Petits éclats).