Lot n° 98
Estimation :
800 - 1000
Pendule en bronze doré ornée d'un amour avec... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule en bronze doré ornée d'un amour avec flèche, torche enflammée, carquois, lyre etc. Socle à palmettes.
Cadran émail (accidenté) signé Vidal à Cahors.
Hauteur: 35 cm
Largeur: 28 cm
Profondeur: 10 cm