Lot n° 107
Estimation :
: 200EUR
Petit miroir biseauté dans un encadrement... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit miroir biseauté dans un encadrement en bois redoré à fronton sculpté de rinceaux et feuillages.
XVIIIe siècle. (Réparations).
Hauteur: 45 cm
Largeur: 24 cm