Lot n° 201
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Petite commode ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 201 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode ouvrant à deux tiroirs en placage de noyer. Montants à pans à cannelures simulées. Dessus de marbre brun veiné.
Style Transition Louis XV/Louis XVI.
(Accidents, soulèvements et restaurations).
Hauteur: 80 cm
Largeur: 90 cm
Profondeur: 50 cm