Lot n° 214
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou à dossier plat. Accotoirs en crosses feuillagées. Pieds en sabre.
XIXe siècle.
Hauteur: 90 cm
Largeur: 62 cm
Profondeur: 70 cm