Lot n° 215
Estimation :
: 500EUR
Secrétaire en pitchpin ouvrant à un abattant... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Secrétaire en pitchpin ouvrant à un abattant découvrant huit petits tiroirs entourant une niche, et à trois tiroirs dans le bas.
Angleterre, XIXe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 125 cm
Largeur: 95 cm
Profondeur: 45 cm