Lot n° 218
Estimation :
: 300EUR
Buffet-vitrine deux corps en placage d'acajou.
Partie... - Lot 218 - Beaussant Lefèvre & Associés
Partie supérieure ouvrant à deux vantaux à petits bois.
Partie basse ouvrant à un tiroir à façade abattante formant secrétaire et deux vantaux.
Angleterre, époque Victorienne.
Hauteur: 232 cm
Largeur: 131cm
Profondeur: 37 cm