Lot n° 223
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Petite table à plateau recourbé gravé de... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite table à plateau recourbé gravé de motifs japonisants. Pieds mouvementés réunis par une tablette ajourée. Petits ornements de bronze doré.
Estampillé Viardot.
Hauteur: 76 cm
Largeur: 54 cm
Profondeur: 35 cm