Lot n° 229
Estimation :
: 1 100EUR
Meuble d'exposition en bois sculpté de motifs... - Lot 229 - Beaussant Lefèvre & Associés
Meuble d'exposition en bois sculpté de motifs extrême-orientaux: personnage, oiseaux et dragons.
Dans le genre de Viardot.
(Petits accidents).
Hauteur: 175 cm
Largeur: 116 cm
Profondeur: 50 cm