Lot n° 235
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Plateau en tôle laquée de scènes extrême-orientales.
Angleterre,... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Angleterre, époque Victorienne.
(Petits accidents).
Monté en table basse.
Longueur: 73,5 cm
Largeur: 58 cm