Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine décorée en bleu sous couverte de femmes jouant de la musique dans un jardin, une autre les écoutant à sa fenêtre.
(Accidents).
Hauteur: 45 cm - Largeur: 34,5 cm