Lot n° 34
Estimation :
600 - 800
CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Deux statuettes de Guanyin en porcelaine émaillée polychrome, assises en rajalilasana et tenant un rouleau.
(Une restaurée).
Hauteur: 15 et 15,5 cm