Lot n° 57
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Quatre tomates en porcelaine émaillée rouge, dont une plus grande.
(Usures d'émail).
Diamètre: 9 et 10,5 cm
Socles en bois.