Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
: 1 000EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Boîte en laque incrusté de nacre à décor de pivoines et chrysanthèmes. Intérieur en laque nashiji or.
(Manques et accidents).
Hauteur: 6 cm - Largeur: 15,5 cm
Profondeur: 12 cm