Lot n° 163
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
JAPON Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Mokko gata dote-mimi en fer incrusté en taka zogan de cuivre doré d'arbres de cerisiers en fleurs sur une face et de pins sur l'autre. Non signée.
Hauteur: 8,5 cm