Lot n° 169
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
Nagamaru gata en fer ciselé en hira bori de chauve-souris parmi les nuages et d'un couple de daims au bord de la rivière.
Signée Toshimitsu suivi de kao.
Hauteur: 6,9 cm