JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Nagamaru gata en fer ciselé en hira bori de chauve-souris parmi les nuages et d'un couple de daims au bord de la rivière. Signée Toshimitsu suivi de kao. Hauteur: 6,9 cm