Lot n° 241
Estimation :
150 - 200
CHINE - XIXe siècle
Peinture polychrome et encre sur soie, à décor d'oiseaux perchés sur une branche de prunus et d'un poème.
Signée Yi shi.
À vue: 19,5 x 18 cm
Encadré sans verre.