Lot n° 242
Estimation :
700 - 900
: 24 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, lettrés dans un jardin avec leurs serviteurs.
(Pliures, manques et restaurations).
160 x 96 cm
Montée en rouleau, emballage originale en tissu bleu.