Lot n° 243
Estimation :
600 - 800
: 30 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, immortelles dans un pavillon parmi des nuages.
(Pliures, manques et restaurations).
124 x 78 cm
Montée en rouleau, emballage originale en tissu bleu.