Lot n° 244
Estimation :
150 - 200
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, représentant un couple de daims.
Signature apocryphe de Lang Shining en haut à gauche.
(Découpée et accidents).
49 x 31 cm