Lot n° 245
Estimation :
: 300EUR
CHINE - XXe siècle
Ensemble de quatre peintures, encre et couleurs sur soie, représentant un paysage montagneux et lacustre.
Signée Li Xuehua.
Chaque: 160 x 50,5 cm
Montées en rouleaux.