Lot n° 247
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
JAPON Époque Edo (1603-1868), XVIIe/XVIIIe siècle
Encre sur papier, danseur de Sambaso debout sur monté d'un poème.
(Taches, manques).
60 x 40,5 cm
Monté sur soie et encadré sous verre.