Lot n° 276
Estimation :
: 420EUR
CHINE - XIXe siècle
Jardinière en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond turquoise à décor de fleurs et de swastika.
(Petits manques d'émaux, restauration, percée).
Hauteur: 18 cm
Diamètre: 27 cm