Lot n° 280
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
CHINE - Vers 1900
Couple de canards en régule laqué noir et rouge, l'un avec le bec légèrement ouvert.
(Petites restaurations, accidents).
Hauteur: 32 et 39 cm