Lot n° 282
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
INDE - Début du XXe siècle
Statuette de Vishnu à quatre bras debout sur un socle en forme de lotus, en bronze à patine brune, tenant dans ses quatre bras ses attributs.
Hauteur: 26 cm