Lot n° 296
Estimation :
500 - 600
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ornement de porte en bois sculpté et ajouré à décor de shishi courant parmi les pivoines.
(Trous de vers).
Hauteur: 46 cm - Largeur: 107 cm