JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ornement de porte en bois sculpté et ajouré à décor de shishi courant parmi les pivoines. (Trous de vers). Hauteur: 46 cm - Largeur: 107 cm