Allemagne, Roumanie, maison de Hohenzollern... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Allemagne, Roumanie, maison de Hohenzollern - Ordre princier Bene Merenti, fondé en 1927, croix de poitrine pour les princes de la Maison de Hohenzollern, en vermeil et émail, ruban postérieur. Rarissime.
51 x 31 mm
Allemagne, entre-deux-guerres.
SUP Provenance: famille royale de Roumanie