Lot n° 8
Estimation :
120 - 150
: 130EUR
Allemagne, royaume de Prusse - Ordre de l'Aigle... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Allemagne, royaume de Prusse - Ordre de l'Aigle rouge, fondé en 1777, croix de 4e classe (chevalier) en argent, branches lisses, ruban cousu.
43 x 38 mm
Allemagne, troisième quart du XIXe siècle.
SUP