Allemagne, royaume de Prusse - Croix de Fer,... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre

Lot 10
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Allemagne, royaume de Prusse - Croix de Fer, croix de 2e classe du modèle de 1914 en fer laqué noir cerclé d'argent, ruban sur plaquette.
46 x 42,5 mm
Allemagne, premier quart du XXe siècle.
TB à TTB