Lot n° 17
Estimation :
: 420EUR
Annam - Ordre du Dragon, bijou de commandeur... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Annam - Ordre du Dragon, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, cravate complète du type impérial, rouge liseré jaune.
114 x 64 mm
France, milieu du XXe siècle.
SUP