Lot 18
80 - 120 EUR
Result : 60 EUR

Annam - Ordre du Dragon, insigne de chevalier en métal argenté, doré et émaillé, ruban du deuxième type colonial, vert bordé orange.
92 x 50 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP