Annam - Kim Tien de Ire classe en vermeil,... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Annam - Kim Tien de Ire classe en vermeil, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Lemaitre, sans pampilles. 33,5 mm France, début du XXe siècle. SUP