Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Autriche-Hongrie - Ordre Militaire de Marie-Thérèse,... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Autriche-Hongrie - Ordre Militaire de Marie-Thérèse, fondé en 1757, bijou de grand-croix en vermeil et émail, les centres ceints d'un cerclage perlé, écharpe. Refrappe.
55 x 51,5 mm
Autriche, seconde moitié du XXe siècle.
SUP