Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Etienne,... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre

Lot 23
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Autriche-Hongrie - Ordre de Saint-Etienne, croix de chevalier en vermeil et émail, ruban à l'autrichienne. Refrappe.
59 x 32 mm
Autriche, milieu du XXe siècle.
SUP