Lot n° 34
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Autriche - Ordre du Mérite de la République... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Autriche - Ordre du Mérite de la République d'Autriche, fondé en 1952, grand insigne d'honneur (officier), plaque en métal argenté et émaillé, fixation par épingle basculante, signé de la maison Reitterer à Vienne au dos, dans l'écrin d'origine signé.
71 mm
Autriche, seconde moitié du XXe siècle.
TTB à SUP