Lot n° 36
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832,... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Belgique - Ordre de Léopold, fondé en 1832, croix d'officier à titre civil du modèle à légende française, en vermeil et émail (éclat à une pointe), ruban à rosette, dans l'écrin d'origine au monogramme royal couronné signé de Vigne-Hart.
66 x 40 mm
Belgique, début du XXe siècle.
TB à TTB