Lot n° 40
Estimation :
120 - 150
: 60EUR
Belgique - Lot de deux: ordre de Léopold... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés
Belgique - Lot de deux: ordre de Léopold II, une croix de commandeur de fabrication française en vermeil et émail, centre en trois parties, poinçon au crabe et de la maison Arthus-Bertrand, cravate complète, 76 x 51 mm; ordre de la Couronne, une étoile d'officier en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban, 65,5 x 45,5 mm.
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB à SUP