Lot n° 46
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Burkina Faso, ex Haute-Volta, ordre national... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés
Burkina Faso, ex Haute-Volta, ordre national de Haute-Volta, fondé en 1961, aboli en 1993, Bijou de commandeur en vermeil et émail (éclat à la légende), poinçon de la maison Arthus-Bertrand pour l'exportation, sans ruban
66 x 45 mm
France, dernier tiers du XXe siècle.
TB à TTB