Lot 47
40 - 60 EUR
Result : 50 EUR

Burkina Faso - Ordre de la Santé et de l'Action Sociale, fondé en 2006, insigne de chevalier en bronze patiné et émail, sans ruban.
Joint une médaille des Mères gabonaises en bronze patiné, 32 mm, sans ruban.
36 mm
France, début du XXIe siècle.
SUP