Cambodge - Ordre Royal du Cambodge, insigne... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Cambodge - Ordre Royal du Cambodge, insigne de chevalier, fabrication locale en argent et émail (petits éclats), ruban royal, rouge bordé vert. 73 x 51 mm Cambodge, première moitié du XXe siècle. TB à TTB