Lot 51
80 - 120 EUR
Result : 60 EUR

Cambodge - Ordre de Sowathara, fondé en 1923, ébauche d'une plaque de grand-croix en bronze patiné non émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
80 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TB