Cambodge - Ordre de Sowathara, fondé en 1923,... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre

Lot 51
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Cambodge - Ordre de Sowathara, fondé en 1923, ébauche d'une plaque de grand-croix en bronze patiné non émaillé, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
80 mm
France, troisième quart du XXe siècle.
TB