Cambodge - Médaille d'or du règne de Norodom... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre

Lot 52
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Cambodge - Médaille d'or du règne de Norodom Ier (1864-1904) en vermeil surmontée d'une couronne royale fixe à douze arches, ruban.
48 x 33 mm
France (?), dernier tiers du 19e siècle.
TTB à SUP